Эзотерика

К чему снятся множество пауков - вопрос №3180939

Мне снилось что я спала, а когда встала то увидела в углу паутину полную пауков и большого паука что её делал. Такое впечатление, что паучиха только что родила и из за этого вся паутина была в пауках. Так же пауки были на потолке и 2 паука спускались ко мне. Я спряталась под одеяло. К чему сон?

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В вопросе необходимо указывать свою дату рождения.

    февраль 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сплетни за Вашей спиной, козни.

    февраль 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас есть недоброжелатель, который распускает злые слухи и сплетни… Будьте осторожны…

    февраль 23, 2019 г.