Психология

Встречаюсь с парнем 4 месяца. Мы начали встречаться случайно (либо я так думаю). Месяц вместе гуляли ночи на пролёт и нам было очень хорошо. Потом так получилось и мы переспали. Ну и уже начали - вопрос №3180944

считать что встречаемся. Он это озвучил. Через 2 месяца начали вместе жить и всё было хорошо. Я с ним очень счастлива и он называл меня '' моей радостью''. Даже мои родные и знакомые говорили что видят этот блеск в моих глазах. Меня волновало лишь то что он не говорил о своих чувствах, а мне так хотелось сказать, но я молчала вспоминая слова Высоцкого "Не кричи нежных слов, не кричи, До поры подержи их в неволе, — Пусть кричат пароходы в ночи, Ну а ты промолчи, промолчи, — Поспешишь — и ищи ветра в поле."… так же потому что мне казалось что он выражает чувства своими действиями, заботой, нежностью и т д. По этому я решила молчать и просто наслаждаться моментами и жить сегодняшним днем. Ещё он был разведен, уже как пять лет, у него был сын которому восемь. В первый месяц он мне обо всём рассказывал, что происходило в его жизни, с кем он был и чем жил.Мне хотелось его поддержать и как то помочь. Но в итоге делала для себя выводы, так сказать училась на чужом опыте как делать не нужно. После брака у него было несколько девушек, как я поняла он через время пошёл в отрыв. Мне говорил что будет встречаться только с молодыми а так же что хочет несколько жён. Я об этом не задумывалась, не знала что в будущем мы станем вместе. А сейчас меня начало это беспокоить. Фотографии бывших он удалять не стал, как и какой то хлам в роде пустой бутылки из под шампанского с вязоной мини кофточкой которую ему подарили. На это я тоже не обращала внимания. Всё пошло не по моему плану. На тот момент я не планировала отношений, но влюбилась. На днях нашла его фото с бывшей в его кошельке и письмо с доверенностью что бы забрать какие то документы с места учёбы. Как я поняла она живёт в Германии. Лёша мне раньше рассказывал что встречался с девушкой которая уехала в Германию и везде его заблокировала. Но видимо это она и есть… До позо вчерашнего дня 21.02.19. Я старалась нести тепло и заботу, разжигать огонь и наслаждаться что из этого выходит. По мне так, он был счастлив как и я. После его дня рождения всё изменилось 18.02.19. Он начал вести себя по другому. Или же я просто по другому реагировала на то же что и было раньше, просто устала на работе. Мне беспокоят его бывшая семья, девушки. Какие у него всё таки ко мне чувства. Как понять этого я не знаю. Я не говорю с ним о своих переживаниях что бы не нести негатив. Потому что ещё точно не понимаю чего хочу. Только знаю точно что хочу быть единственной и любимой. Я приняла его таким, каким он был. Менять его не хочу, хочу только знать что у него в голове. Если он любит меня то я точно знаю что он постарается что бы не было каких то непоняток, а всё прозрачно. А если нет то просто пойти дальше. Я приму любое его решение. Только как об этом сказать?

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.
    Если вы не беседуете на серьезные темы с ним, то в его глазах вы некая глупенькая «простушка», которую легко обмануть. Что он и делает. побеседуйте, расскажите что покопались в его вещах — нашли что то там. Ваши предположения и ваши чувства. Без укоров и посмотрите реакцию.
    Иначе Вы так «далеко» уйдете, потом будете брошены, вам будет больно и прибежите сюда с вопросом «Как вернуть любимого человека?».

    февраль 23, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Вы торопитесь… 4 месяца — для мужчины (чаще всего) это не срок, как бы он Вас не называл...
    «Я старалась нести тепло и заботу, разжигать огонь и наслаждаться что из этого выходит. По мне так, он был счастлив как и я. » — не надо стараться, надо жить и наслаждаться в настоящем, строя шаг за шагом СВОЁ будущее, в котором Вы счастливы. Прошлого уже нет, будущего ещё нет — о чём Вы беспокоитесь? О том чего нет?

    февраль 23, 2019 г.