Эзотерика

Что связывает? Что будет связывать людей? Настя 16.10.95 Дима 01.05.96 - вопрос №3181026

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте. Между людьми на данный момент дружеский отношения. Хотя начинались, возможно, как  деловые взаимоотношения (возможно, коллеги по работе или общее прибыльное дело). На данный момент люди хорошо общаются, доверительные приятельские отношения, много общего. Но карт, указывающих на романтические отношения нет.

    февраль 23, 2019 г.