Эзотерика

Решено

Смогу ли покончить жизнь самоубийством Ирина 28.06.85.устала. Очень не надо обсуждений и тупой лирики. Не моё место здесь. - вопрос №3181044

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если желание есть такое, то сможете. но только зачем? Глупо это. Я не рассуждаю на тему, что это грех, это просто глупо. Нет ничего такого, ради чего стоит умирать.

    февраль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете.Мудростью явно не обладаете, зато амбиций-через край.Ваш «героический» поступок никто не вспомнит, а вот свое будущее покалечите.

    февраль 23, 2019 г.