Эзотерика

Решено

здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни? Татьяна 11.10.1990 Любит меня человек которого я люблю? что ждёт меня с ним?Юра 2.12.1983 - вопрос №3181050

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Другого мужчину встретите, кроме симпатии у него ничего нет, как и совместных планов на жизнь.

    февраль 23, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте. Вы влюбились в Юрия с первого взгляда. Но внезапное чувство заставляет вас проявлять осторожность и порой вы сами закрываетесь от него. Это совершенно нормально, вы искренны по отношению к нему и боитесь ошибиться.
    С его же стороны есть несколько негативных моментов. Он не очень искренен с вами. Также выпала карта родственников, возможно, из-за ваших с ним отношений у него возникли с ними некоторое напряжение. Это может давать отпечаток на отношения.
    В результате между вами стоит карта страсти. Пылкой и сильной. Это означает, что если есть какие-то трудности, то они решаемы при должном подходе.

    февраль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    А мужчина свободен? У меня по картам получается, что нет. И это проблема…

    февраль 23, 2019 г.