Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,познакомилась я с парнем ,переписывались он с другого города были планы приехать ,говорил что реальный фото слал ,поехал ко мне в город на своей машине ,все было хорошо и он просто меня - вопрос №3181142

блокирует в мессенжере… Почему так? Обидно как то К нему с уважением, с ожиданием человека, а он вот так. Екатерина 1.07.1992. К сожалению я его дату незнаю, знаю что зовут Кирилл и ему 32...(

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Добрый день.

    На связь еще выйдет, но это не ваш мужчина по судьбе.

    февраль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Зачем Вам этот мужчина, если он обманывает Вас  с первых дней? Забудьте.

    февраль 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он заранее знал, что отношений с Вами не будет.Игра.

    февраль 23, 2019 г.