Эзотерика

Решено

vip

скажите пожалуйста какие у меня будут отношения с этим мужчиной в ближайшее будущее ?меня зовут Наташа 20.03.1981 г и Владимир 26.05.1981 г - вопрос №3181277

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей

    485-й в Эзотерике

    В лучшем случае только такие: https://www.youtube.com/watch?v=tA1jozcbakk

    февраль 26, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос выпала карта клевер (колода Ленорман)  приятное общение

    февраль 26, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Встреча, свидание.

    февраль 26, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы с этим мужчиной у вас.

    февраль 26, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начало отношений на  другом формате, сейчас что-то вас объединяет, но перспектив нет, развития тоже не видно-каждый при своем мнении, нет точек соприкосновения в личном.

    февраль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    будет период непоняток и зависания, а дальше вполне могут быть отношения и общение и эмоции. Знаете, как будто мужчина от зимней спячки очнется))))…

    февраль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень положительные, хотя перспективными не назовешь.

    февраль 26, 2019 г.