Эзотерика

Закрыт

Вернётся ли ко мне молодой человек и когда?Степан 23.06.1996 и Анастасия 15.04.1995 - вопрос №3181298

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте. Разрыв ваш случился внезапный и, вероятнее всего, по его инициативе — выпали карты, означающие удар, потерю контроля над ситуацией и мужчину. В рекомендациях как наладить отношения карты советую вам же проявить ум и смекалку. То есть инициатива на примирение должна исходить прежде всего от вас. Но медлить нельзя — успех зависит от того насколько быстро среагируете.

    февраль 23, 2019 г.