Эзотерика

Решено

Я незнаю правильно ли я поступаю но я давно хочу поехать к отцу в Ростов жить с ним помогать ему тк он не будет мне навязывать ни свою религию ни свои убеждения ни национальность а дома я чувствую - вопрос №3181321

себя белои воронои меня насильно заставляют исповедовать религию которая мне чужда и навязывают мне культуру которая тоже мне чужда и я незнаю что делать ведь отцу я ненужен ему плевать на меня но меня тянет к его корням)

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    повторяю начните с малого а потом всё придёт к вам не бегите впереди паровоза удача у вас есть.

    февраль 23, 2019 г.