Медицина

Здравствуйте, я сам по себе очень мнительная натура. Есть ли вероятность заразиться ВИЧ от секса без проникновения? Я мастурбировал девушке, потом - вопрос №3181704

закончил сам. Заметил, что на руке осталась её кровь. Очень переживаю. ( У меня могли быть ранки на лобке после бритья пениса)

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Добрый день. Вероятность в Вашей ситуации возможна, но и не только в отношении ВИЧ, но и других ИППП. Необходимо сдать весь спектр инфекций передающихся половым путем через 2-3 недели после контакт.а

    февраль 23, 2019 г.