Медицина

ПАРАСТЕРНАЛЬНАЯ позиция Параметр Измерение Раскрытие АККРЕДИТИВА ли 2,94 Более 1,4 гм клю лж мл 1,13 До 1,2 ем. до 5,6 см ксо лж 6.3 *** 2,16 До 3,0 см Раскрытие МК ДАННЫЕ ДОППЛЕРОГРАФИЧЕСКОГО - вопрос №3181730

ИССЛЕДОВАНИЯ: КЛАПАН Парямеры регургитамин Парвмелры прамоти тона кроли Степень Аортальный Митральный Трикуспидальная A 0,56 0,86 есть какие то отклонения

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Одил Шукурлаевич Амонов

    40-й в Медицине

    Здравствуйте Татьяна. Регургитация это обратное пропускание крови по клапанам. Есть степени регургитации. И не большая регургитация клинически не проявляется и не оценивается как патология.

    PS: На будущее в таких ситуациях отсканируйте протокол исследования + напишите жалобы. И вы получите более конкретные ответы.

    март 8, 2019 г.