Медицина

Доброго времени суток! У мужа (34 года) в течение длительного времени периодические головные боли (мигрень локацией преимущественно в зоне висков и... - вопрос №3181823

затылка). По результатам МР ангиографии интеракраниальных артерий заключение: «МР-признаки левой задней соединительной артерии (вариант строения Виллизиева круга). Пристеночный контакт передних мозговых артерий в сегменте А1». Заключение по результатам МРТ головного мозга: «МР-картина единичного очагового поражения правой лобной доли головного мозга (более вероятно, дистрофического характера)». Что это значит? Наши дальнейшие действия?

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Алексеевич

    24-й в

    Подробнее свяжитесь со мной

    февраль 24, 2019 г.