Медицина

Здраствуйте? У меня такой вопрос? У мужа болят почти все кости , на руках логтевые кости когда надавливаешь болят , грудная клетка тоже самое при надавливании болит в покое , успокаивается. Коленные - вопрос №3182112

суставы тоже болят при нагрузке. Еще когда поднимает что то тяжелее 5-7кг хочется сразу бросить. Стоит нагнуться раза 3 начинает болеть позвоночник либо поясница. Делили узи делали рентген грудная клетка чистая. Что нужно сдать и к каким врачам обратиться?

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сделайте остеосцинтиграфию костей скелета.

    февраль 24, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Необходимо сделать развёрнутый анализ крови. При отклонении в анализе показаться гематологу.

    февраль 24, 2019 г.

    Хуснияров Марат Фанисович

    36-й в Медицине

    Здравствуйте! приглашаю на консультацию, для подробного обсуждения проблемы. Являюсь практикующим врачом травматологом-ортопедом.

    февраль 24, 2019 г.