Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет как сложиться моя жизнь Дата рождения:1991-11-25 - вопрос №3182209

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году у вас будут глобальные перемены и это связано не только с личной жизнью (вы тщательно очистите свой круг общения от всех, кто мешает вашей жизни гармонично развиваться, кто только берет и ничего не дает взамен), период выяснения отношений уже прошел, теперь будут более конструктивными отношения, наладятся доверительные отношения с членами семьи, родственниками, коллегами.Вторая половина года -перемены в личном.

    февраль 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В ближайшее время — новый жизненный период, который будет наполнен положительными эмоциями, общением и приятным времяпровождением. Просматривается счастье в вашей жизни и новые знакомства, возможности. Также большая вероятность поездок, путешествий.

    февраль 24, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    В ближайшее время у вас будет очень трудный период, моет казаться, что жизнь разрушена.много сложностей, многое будет не получаться.но вы и сама довольно рисковый, упорный человек, который способен преодолеть очень многое.также предстоит расставание с кем-то.затем жизнь начнет налаживаться

    февраль 25, 2019 г.