Дом, отдых, хобби

Здарова. Помогите мне пожалуйста, Вопрос наверняка не по философии, но всё же. У меня есть два друга, они поссорились, оба они хотят со мной поиграть - вопрос №3182379

в компьютерные игры, а я не могу так, хочу чтобы все вместе. Либо научить их уступать. HELP ME!

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Предложите каждому из них поменять ники, чтобы не знали про это. Или помирите их, объясните как они неправы

    февраль 24, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Так бывает в жизни. Может быть все таки поиграть с ними. Они потом могут помириться, а если ты откажешься играть с ними они могут каждый обидеться на тебя и поссориться с тобой. Так будет еще хуже. Играй с ними и постарайся их помирить. Желаю успехов.

    февраль 24, 2019 г.
  • Раз уж ты задал этот вопрос, то имеешь лидерские качества! Круто!
    Вопрос — что каждый из вас делит-то? Тебя? А ты человек или жилетка, которую можно рвать пополам?
    Поговори с каждым отдельно и объясни, что каждый из них теряет от этого конфликта и предложи вариант решения (может несколько) и расскажи им, какие «вкусняшки» каждый получит от совместной игры.

    февраль 26, 2019 г.