Дом, отдых, хобби

Течь в стыке ванной и шторки, как устранить? Пытались герметиком залить пару раз, временно помогало. Ванная и шторка Ravak. Заранее благодарен за помощь! - вопрос №3182386

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    18-й в

    используйте хороший, дорогой герметик с хорошей адгезией

    февраль 24, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    У Вас герметик акриловый. Он не подходит для ванной. Нужен силиконовый. Только этот счистите предварительно.

    февраль 25, 2019 г.