Эзотерика

Решено

Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста, снится часто , что покойные и живые родственники вместе убираемся в доме , все весёлые. К чему это ? - вопрос №3182543

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Это поддержка рода!!! Молитесь об  упокоении ушедших!!! Сильна поддержка от них, объединяют род в кулак.

    февраль 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это нехороший сон.Обычно к затяжному заболеванию.

    февраль 24, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит что идет отчистка рода.вам нужно молиться за помощь живым за здравие, мертвым за упокой.и отнести помину в храм.тем самым показать умершим родственникам свою благодарность.

    февраль 24, 2019 г.