Юриспруденция

Здравствуйте.Проблема такая-испорченная кредитная история.нереально пройти первую ступень ни в одном банке.некий клерк в 900 лохматом году в ответ на - вопрос №3182608

неккоректный ответ(даже не заемщика, а члена его бывшей семьи) сказал.что я сделаю все, чтоб ты никогда не смог получить кредит.что сделал неизвестно-но факт на лицо.в этот банк обращались-есть справки, что кредит выплачет полностью и претензий к заемщику нет.что посоветуете.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Посоветую не огорчаться и не влазить в кредитную кабалу.
    Если возникнут вопросы, обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    январь 2, 2020 г.