Психология

Я предал девушку, помогите пожалуйста - вопрос №3182704

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Нурия Закладная

    84-й в

    В какой помощи Вы нуждаетесь после предательства девушки?

    февраль 24, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте!
     Вы — взрослый человек, и сами понимаете, что натворили. Изменить это уже нельзя. Но от вашего искреннего раскаяния, от того, как вы донесёте это до девушки зависит очень многое.
     Сможет она вас простить или нет, решать ей. Но для вас, надеюсь, это станет важным уроком.
    Удачи вам.

    февраль 24, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Алексей! Вас мучает совесть? Вы думаете, что Вы плохой? Вам нужно работать с психологом, чтобы научиться нести ответственность за свои поступки, принять себя и двигаться дальше. Выберите подходящего специалиста и начните, не откладывая. Успехов Вам!

    февраль 24, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей.
    Если она знает просите прощения, если не знает — всё равно просите прощения. И больше так не делайте.
    Всего доброго.

    февраль 24, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Теперь чувствуете вину, полагаю?

    февраль 24, 2019 г.