Дом, отдых, хобби

Решено

Какую воду давать волнистому попугаю? - вопрос №3182769

Здравствуйте. Какую воду давать волнистому попугаю? Раньше давали кипяченную, затем перешли в фильтрованную ( фильтр сами сделали, типо хлопок засовывали в бутылку и филтровался ), но затем перешли к детской воде, так как не были уверены, что полностью фильтруется. Детская вода вроде самая лучшая вода, но когда пошел в магазин и понял сколько она стоит, и учитывая, что каждый день воду меняем — то слишком дорого! Можно ли давать обычную, не минеральную, не газированную, бутилированную воду?

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вы можете сами делать дистилированую воду, сделайте приспособление (как это сделать моно найти в интернете) кипятите чайник или воду и собирайте ее. потом отстаивайте и давайте своему питомцу

    февраль 24, 2019 г.
  • Волнистику ТОЛЬКО кипяченую фильтрованную! Менять ежедневно.
    Ни в коем случае нельзя дистиллированную, т.к в ней отсутствуют микроэлементы и ионные связи разрушены.

    февраль 26, 2019 г.