Эзотерика

Решено

Кто меня так вспоминает что у меня уже неделю страшно горят щеки, и это не от пороза я на улицу не выхожу, опишите человека который вспоминает? Вика 08.09.98 - вопрос №3182859

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. девушка знакомая, связаны учебой или работой. Сплетни за спиной ведёт о вас

    февраль 24, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Тёмненький парень, невысокого роста!

    февраль 24, 2019 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина, молодой, испытывающий к Вам эмоции, но при этом очень сильно любящий себя и по этой причине своих чувств слишком не проявляющий.

    Пожалуйста, выберите лучший ответ,

    Всего Доброго Вам!

    февраль 24, 2019 г.