Эзотерика

Решено

Простите за такои бурный текст но Я в безвыходнои ситуаций это какой то ад пару дней дома но мама истеричка уже мозги пилит и вредный ворчливый доставучий старший брат постоянно меня раздражает как - вопрос №3182890

же я его ненавижу и чтомнепроститеделать терпеть нет сил? Из дома уйти? К знакомым? Я им не нужен а жить по домашним правилам в моей ненормальнои семье я немогу какая там работа меня никуда не берут я так скоро с ума сойду каждый день скандалы и капают мне на мозги плюну на все и к бате уеду и поминай с концом достал этот цирк какая семеика такой и я ненормальный простите сорвалось накипело.немогу я терпеть я итак убираюсь и готовлю а им все мало! И ущемлябт меня дома нещадно я как домашняя собачка все по расписанию и не дают мне свободу вероисповедания я даня 25.11.1997 чита может правда уеду к папе с там посмотрю

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вам писал как то будьте выше всех и не идите по линии негатива вот то что указывают карты когда вы найдёте работу а вы её найдёте вы можно сказать так будете независимы от других а пока придётся и потерпеть за вас решают вопросы а вот вам как то и нравится это нет ответственности.у вас.пора приниматься за дело.удача есть и есть проявить себя

    февраль 24, 2019 г.