Эзотерика

Упали Часы настольные белые внизу фигурки обнимающихся мальчикам девочки, а в верху Часы, соединенные палочками с фигурками, часы не повредились, отвалились от фигурки Дата рождения:1967-12-28 - вопрос №3182914

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Это происшествие ничего плохого не предвещает.
    Всех благ!

    февраль 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну, это всего лишь вещь.Вещи вечными не бывают.В Вашем случае главное, что часы не разбились, вот тогда это было бы приметой.Фигурки склейте по возможности и пусть продолжают Вас радовать.

    февраль 24, 2019 г.