Юриспруденция

Здравствуйте! Я, была в процедуре банкротства при этом надо закрывать все счета и карты.У меня был счёт в сбербанке 10 тыс.Снять деньги не могла - вопрос №3182919

т.к. на счёт наложен арест.Процедура банкротства успешно завершена, счета разблокированы, могу ли я реанимировать вклад, получить деньги???

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если счета разблокированы, а все требования кредиторов, включенных в реестр, удовлетворены, то можете воспользоваться. Ведь иначе бы был наложен арест на счет.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 25, 2019 г.