Технологии

Разрешение экрана - вопрос №3182948

Не выставляется родное разрешение экрана. Даже переустановка Windows не помогает, переустанавливал разные версии. На протяжении недели искал способы решения, так и не помогло. Предполагаю все из-за артефактов видео-карты, но точно не знаю.

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    5-й в Технологиях

    Какая видеокарта?
    Драйвера скачивали с оф. сайта?
    Иногда бывает, что через параметры экрана не видит правильное разрешение, в таком случае попробуйте выставить через панель управления драйвера.

    февраль 24, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Ну если вы уже все перепробовали, то пробуйте проверить виде карту на другом ПК ( если у Вас ПК а не ноутбук), если же ноутбук, то диагностируйте в СЦ.

    февраль 24, 2019 г.