Технологии

Здравствуйте, 27 сентября 2018 года телефон завис на логотипе Я понесла его в ремонт в официальный центр Там мне сказали, что не могут его взять, тк телефон с моим имей и серийным номером обменянна - вопрос №3183027

новый, то естьмой телефон утилизировали Я говорю, мол как такое может быть, если никуда раньше я не обращалась в ремонт и телефон, коробка у меня на руках Они сказали звоните на горячую линию Я звонила раз 10 То бросали трубку, говорили все время разные причины, и потом мне сказали что телефон с моим серийным номером был обменян по сим-лотку, телефон был сдан в нерабочем состоянии, и проверить имей и серийный номер можно было только по лотку И тогда мне стало ясно, дело в том, что у меня в июле 2018 был утерян лоток, я не придала этому большого значения ( не думала что может такое произойти и не знала что пишут все эти данные на лотке) и заказала лоток с али экспресса И пользовалась телефоном вплоть до 27 сентября А потом произошло это Могу ли я что-нибудь сделать с моим телефоном? Он у меня лежит в теперь коробке и ни на что не реагирует<cut/>

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Его Вам можно отремонтировать в любом СЦ, за оплату, и не имеет значения, ни имей ни его серийные номера .

    февраль 24, 2019 г.