Психология

Решено

Здравствуйте! Я Наташа 31год. Подскажите пожалуйста как поставить на место сотрудника по работе который пытаеться манипулировать и все время при людях пытаеться зделать из тебя дурака? Как коректно - вопрос №3183276

ставить на место человека?

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нурия Закладная

    84-й в

    Не ясно о сотруднике ничего (подчиненный, коллега, начальник, только с Вами такой или со всеми..), поэтому что-то конкретно рекомендовать сложно. Не позволяйте манипулировать собой.

    февраль 24, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро! Сначала надо выйти из роли«козла отпущения» и почувствовать, что вам все равно, что подумают люди, если вы будете защищать свои границы. Можно дома потренироваться перед зеркалом. Выражать агрессию, если вас обижают  -это нормально.

    февраль 25, 2019 г.