Психология

Есть ли взаимосвязь между циклоидный типом акцентуации и зависимостью от порнографии? Способствует ли фаза подавленного настроения формированию порнозависимости, или появляющееся депрессивное - вопрос №3183373

состояние является абстинентным синдромом? Или что-то другое?

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Соколова

    88-й в Психологии

    Здравствуйте, Федор!
    Акцентуации сами по себе несут некоторое отклонение в поведении. Они могут выражаться в разных состояниях, может быть и любовь к порнографии. Другое дело, как вы будете с этим бороться? Ведь можно иметь акцентуацию и не иметь тяги к порнографии.

    август 8, 2019 г.