Психология

Здраствуйте помогите советом.У меня есть муж вместе четыри года есть ребёнок один годик живём хорошо муж любит балует всегда и меня и ребёнка но за - вопрос №3183454

это время так стало всё оденаково дом ребёнок быт и не чего больше мне всего 24 года а живём как бута уже лет под 40 точно нет нечего не прогулок не выходим не куда гуляю только с ребёнком муж работает в начные смены днём спит мало опщяемся секс только по его выходным и то не всегда я перестала чувствовать себя желаной вот решила зайти на сайт знакомств столько внемания от мужчин я наверно не получала не когда познакомелась с парнем он старше на четыре года у него жена тоже есть на 5 месяце беременности мне. Он очень понравился хотелось бы опщятся но дело в том что его жене врачи запретили секс. Ну как то так он мне пишет что я ему очень понравилась и мне Он тоже предлагает встречи не на один раз говорит что хочет меня соскучился пока ещё не виделись мне бы хотелось что бы он относился ко мне как к девушке а не как к секс игрушки вот не пойму что же мне делать

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Что делать? Бросайте этот блуд. И идите к мужу. Он работает в ночь, устает. Обеспечивает.
    Или задайте вопрос «что делать» — беременной жене того человека.

    февраль 25, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро! Кроме сайтов знакомств в интернете есть куда зайти.Не зацикливайтесь на сексе, посмотрите другие варианты для развлечения. Например сайты про детей, кулинарию и т.д.

    февраль 25, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.
    В отношения с мужем появились проблемы. Они не решатся посредством Вашего общения с другими мужчинами. Наоборот — усугубятся. Мы, психологи, можем точно выявить причины и поработать с ними, устранив влияние, возродив гармонию в семье. И только Вам решать, принять такое предложение или искать что-то «там».

    февраль 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    февраль 25, 2019 г.