Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро, уважаемые эксперты. Я попала в больницу, предчувствовала это без симптов месяца 2 назад. Я попадала в детское отделение этой больницы всю жизнь с детства, сейчас меня опять - вопрос №3183535

привезлисюда на взрослое отделение.( хотя вспб очень очень много больниц) Я приехала сразу в 13 бокс, а потом неверно определив диагноз меня положили в 13 отделение. Раньше в больнице работала тетя. Больница находится на против дома родителей моего любимого, с которым мы не можем быть вместе. Скажите пожалуйста это больница связана как-то с моими жизненными этапами, это определение каких-то периодов моей жизни? Что -то принесет мне это? И как пройдет лечение? Смогу я вылечиться? Мария изображение из вопроса - Доброе утро, уважаемые эксперты.
Я попала в больницу, предчувствовала это без симптов месяца 2 назад.
Я попадала в детское отделение этой больницы всю жизнь с детства, сейчас меня опять

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Эта больница связана с вашими жизненными этапами. Вы вылечитесь. Вы проходите намеченный круг. Это принесет Вам душевное облегчение и новые (полезные) мысли и идеи.
    Счастья Вам!

    февраль 25, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Связь в том, что все своевременно. и это лечение вам пойдет на пользу. Вы будете здоровой, излеченной. А все остальное стечение обстоятельств. то есть именно нахождение в этой больнице, в вашей жизни только влияет на ваше здоровье,  и влияние окажет положительное, то есть уже класс. не важно что было бы если вы оказались в другой, вы здесь и для вас это очень благоприятно. Это говорит, что вселенная вас оберегает и выводит на такие вот положительные участки. а значит на вас у нее планы есть большие. Значит вы еще не раз в жизни окажетесь в нужном месте и в нужное время.

    февраль 25, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    этот этап надо пройти-вы выздоровеете-не переживайте

    февраль 25, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Я уже Вам говорил, ранее. На Вас имеется довольно таки приличное Энергетическое наложение, типа ,, гипноз,,. От этого и все Ваши беды.

    февраль 25, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы как мысленно установку себе даете и выполняете и помимо того сами создаете ненужную связь. Если по каким то причинам сделан выбор о том, что есть чувства, но вместе быть невозможно — нужно стараться отпускать. Это больница не заменит любимого человека. И не приблизит Вам его.Будут вопросы — готова дополнить

    февраль 25, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария.
    Судя по раскладу, в будущем я вижу вас здоровой и жизнерадостной девушкой. Эти испытания даются вам, чтобы в дальнейшем преподнести подарок.
    После выписки у вас начнется новый этап в жизни, который, судя по раскладу, принесет вам много нового. Сейчас вы просто завершаете один из циклов своей жизни, избавляетесь от ненужного.
    Удачи вам.

    февраль 25, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Важно именно то, что Вы оказались около дома где живут его родители. И Вы не спроста не можете быть вместе. Кто-то делает так, что вы не вместе. И да, все в жизни имеет значение. Вы полностью правы. Возможно именно сейчас решится что-то очень важное. То, что может касаться его, Вас и той, кто сейчас рядом с ним.

    февраль 25, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Вы проходите духовный урок.Возможно Вы где-то что то не так делали или совершали.По картам видно, что вы проходите сейчас кармическое обучение, для того чтобы двигаться дальше.

    февраль 25, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что вашему здоровью в ближайшем будущем ничего не угрожает, лечение пройдет успешно и в сроки, будете здоровы в течении двух недель идет. По поводу больницы и связи с ней по судьбе, то можно сказать это просто стечение обстоятельств, никакой энергетики по поводу связи с этапами вашей жизни ее не идет! Успехов.

    февраль 25, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы проходите очередной этап в своей жизни, Выс вылечат, и Вы шагнёте ещё на одну ступеньку вверх, начав новый жизненный этап.
    Всего Вам доброго!

    февраль 25, 2019 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не совсем связано с Вашими жизненными этапами. Ведь жизненные этапы — это путь, по которому мы идем, чтобы решать новые задачи, связанные со своим развитием,  переживаем  поворотные моменты в своей жизни, приобретаем новые качества, другими словами — это шаги, кирпичики — из которых и строится наша жизнь.
    В Вашем же вопросе просматривается повторение ситуаций, сталкивание и попадание в одну и ту же больницу довольно таки часто, особенно в детстве. Это больше связано с кармой, причем даже с родовой кармой. Важно в жизни проработать свою карму. а также страхи и комплексы. Проблемные и неприятные ситуации обычно повторяются до тех пор, пока человек не усваивает некоторые уроки, а также пока не отработает карму своего рода. Что это Вам может принести? Это указание судьбы на то, что Вы должны больше уделить внимание своему внутреннему саморазвитию. Разобраться и отпустить какие-то мысли и чувства, обуревающие Вас с детства, с рождения. Так Вы очистите себе дорогу в будущее.
    Лечение же пройдет позитивно.

    февраль 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваше здоровье удастся поправить, но это потребует не сало времени, я вижу что в ближайшее время вы узнаете подробности по поводу диагноза. Эта больница опыт, я вижу, что лечение пройдёт удачно, но на душе ещё тревоги.  Сможете вылечится

    февраль 25, 2019 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действительно, Вы попали именно в эту больницу не случайно. Молодой человек, которого Вы любите скоро должен прийти навестить Вас. Так как, узнает о том, что Вы нам находитесь. Карты показывают, что Вы вылечитесь. Все будет хорошо.
    Еще, хочу обратить Ваше внимание, но то, что Вы постоянно говорите фразу: «любимый, с которым мы не можем быть вместе...» Мария, наши мысли материальны. И очень важно, то, о чем Вы думаете, в чем Вы убеждены, о чем Вы говорите… Если Вы желаете быть с этим мужчиной, то я могу помочь Вам в этом, как психолог. А если Вы не хотите, быть с ним, а желаете забыть парня, я помогу и в этом. Есть хорошие техники, для того, чтобы отпустить мужчину, закончить отношения и начать жить без него. Обращайтесь, будем работать.

    февраль 25, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Мария относительно отношений -вас разводят.Относительно этапа в жизни вы правы, вы проходите энергетическое очищение, крепчаете и закаляетесь.Так же идет связь с родом и отработкой кармы.По судьбе вам выйти из этого круга.Вы справитесь.Могу помочь Вам.

    февраль 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это совпадение.

    февраль 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы просто кармически привязаны к этому месту. Вас туда засасывает, как в черную воронку. Лучше почистить энергетику, убрать негативные кармические программы и жить счастливо без больниц. Вылечиться со временем сможете обязательно. Вы очень целеустремленная и всегда добиваетесь своего. В ближайшие полтора года у Вас будет новый любимый.

    февраль 25, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мария!
    Больница часто идет как отдых для тела и чтобы вы начали осознавать свою жизнь по-другому, смогли осмыслить и что-то пресмотреть и начать новый  этап в жизни.Закончить со старым.Лечение будет, но вы рады будете потом быстрее все закончить и выписаться из нее.Окончательно вылечиться сможете чуть позже, но подлечиться сможете хорошо.

    февраль 27, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы не замечали, что у Вас чередуются этапы болезни и здоровья, любви и расставания, новых этапов и возвращения к прошлому...? Похоже на замкнутый круг, из которого сложно вырваться. А сложно потому, что Вы сами часто поддаётесь повторяющимся событиям.
    Если с любимым Вы не можете быть вместе и это уже понятно обоим, то Вам нужно отрезать эту связь и перестраивать свои мысли на ожидание новой любви. Если Вы постоянно возвращаетесь в одну и ту же больницу, то это не определение каких-то этапов Вашей жизни, а символическое указание на то, что Вы постоянно замыкаете круг, возвращаясь в прошлое. Больница неразрывно связано с ощущением боли, депрессии, апатии… Это не более чем символ того, что Вы внутренне подавлены.
    Пока Вы не осознаете, что Вам нужно менять что-то в себе коренным образом, Вас до пенсии могут возвращать в одну и ту же больницу, т.к. Вы сами притягиваете и боль, и неудачные отношения, и переживательные совпадения.
    Это не карма и не намёк, что надо возвращаться к любимому. Это бег по кругу, который Вы сами себе замкнули. Ваше лечение пройдет успешно, выздоровление будет. Но, сроки выздоровления будут зависеть только от Вас. Чем больше Вы будете искать совпадений и задаваться вопросом про жизненные этапы, тем дольше и сложнее будет процесс реабилитации. Это психосоматика так срабатывает.

    март 15, 2019 г.