Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! В очередной раз встал вопрос выбора работы. В данный момент работаю с товарищем, но предложили другую работу с интересными перспективами. Уйти значит подвести - вопрос №3183702

человека. Что подскажете? Заранее спасибо.

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир.
    Вы добрый и воспитанный человек.Это хорошо.И этим могут, пользоваться окружающие.
    Посмотрите на свою, ситуацию по другому.
    У вас, семья и вам нужно её кормить и в будущем учить детей.
    Вы с товарищем прошли трансформацию своего Я.
    И пошли, дальше двигаться ради будущих перспектив и вложений в себя и своей семьи.
    С товарищем, нужно разговаривать.Вы ни кого, ни подводите.Вы идёте дальше в своём развитие ради своей цели.
    Морали, хороши в семье.За стенами, семьи это реальная жизнь.И там морали, нужно малость убрать.
    Вы всё, делаете сейчас в интересах только своей семьи.А ни товарищей и друзей.Семья вас, поддержит .
    Всего вам, хорошего.Любите, ещё крепче свою семью.Она у вас, одна и Единственная.
    Роман.

    февраль 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В таких вопросах не об этом думают, а о себе.Это не вопрос дружбы и брака.

    февраль 25, 2019 г.