Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, я работаю в воинской части. У нас нету туалета и соответственно воды. Как можно решить этот вопрос на законном уровне. Запросить деньги на постройку? - вопрос №3183887

Здравствуйте, я работаю в воинской части. У нас нету туалета и соответственно воды. Как можно решить этот вопрос на законном уровне. Запросить деньги на постройку?

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Научитесь обращаться по команде. Для начала подайте рапорт на имя заместителя по тылу и подайте его через своего непосредственного начальника. Ну и скажите, где находится такая воинская часть где нет не только туалета, но и воды? Может уже хватит постить левые вопросы и фантастические рассказы?

    февраль 25, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Запросите деньги на постройку или постройте на свои. Скиньтесь на туалет.

    февраль 25, 2019 г.
  • Видимо, вас устраивает такая «работа», раз вы до сих пор не перевелись или не уволились.

    февраль 26, 2019 г.