Дом, отдых, хобби

Когда я выйду замуж? - вопрос №3184009

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Очень может быть, что в этом году.

    февраль 25, 2019 г.
  • Что конкретно хотите узнать?
    Чтоб ЗА ВАС кто-то взял на себя ответственность за ваши бездействия, ответив размазанно «скоро, в ближайшем будущем»
    Или же взять ВСЮ ответственность НА СЕБЯ и определить что вы сами готовы сделать для того, чтоб выйти замуж?
    А может где-то внутри сидит страх семейной жизни, ответственности не только за себя, а и за партнера? И вы вроде бы «хотите» замуж, потому что «уже пора, часики тикают, подружки все уже замужем и деток нянчат...». Однако, тот внутренний страх тормозит и вы совершаете такие поступки, чтоб избежать встречи со своим страхом.

    Ситуацию необходимо рассматривать детально на консультации. Обращайтесь!

    февраль 26, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Выпадает, что через два года Вы уже будете в браке.

    март 2, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Даты рождения нужно писать чтоб получить ответ.

    апрель 8, 2019 г.

    Ния

    16-й в Доме и отдыхе

    Когда придет время. Спешить не нужно.

    апрель 10, 2019 г.