Эзотерика

Решено

Приснился сон будто бы я перевелась с моего юрфака в мед ,там познакомилась с подругами моей одноклассницы,которая учится там.Но когда нужно было пройти кудато через собак ,то они прошли сами - вопрос №3184146

иоставили меня, но в итоге я знала, что нужно отвлечь собак и мне все таки удалось дальше пройти.Что это значит?

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    кто-то из ближайшего вашего окружения собирает о вас сплетни. Из близкого прям окружения.

    февраль 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, чтобы не слушали советов от друзей, в отношении какого-то сложного вопроса. Ваше личное мнение и действия, будут наиболее верными и плодотворными… Добрых Снов!

    февраль 25, 2019 г.