Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какого мнения Виктория 06.10.94 о Евгении 29.11.95? - вопрос №3184253

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видит в ней серьезного, стабильного человека.Отношение уважительное, дружеское.Удачи!

    февраль 25, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    да толком нет какого-то мнения. Приятно общаться. Но вот если ее саму спросить, то она скажет не знаю… Так как выпали одни двойки: мечей и пентаклей. Она не определилась… Но чувств к нему как таковых нет. просто симпатия пока.

    февраль 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошего мнения

    февраль 25, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Мнение о Евгении У неё очень хорошее.

    февраль 25, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Она не показывает по отношению к Евгении ни свою радость, ни свои печали.Относится нейтрально.

    май 19, 2019 г.