Эзотерика

Что будет в ближайшее время в отношениях с мужем? И как женщина Лидия на них влияеет? Я Екатерина муж Виталий - вопрос №3184323

изображение из вопроса - Что будет в ближайшее время в отношениях с мужем? И как женщина Лидия на них влияеет? Я Екатерина муж Виталий

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Впереди вас может ждать не самый простой период, хотя казалось бы, куда уже хуже.Женщина Лидия на эти отношения влияет самым негативным образом.

    февраль 26, 2019 г.