Психология

Я боюсь смотреть в глаза учителю Началось это после того как я поступила в колледж.Вообще на самом деле он мне понравился внешне,но когда я сижу на - вопрос №3184379

парах все время когда пытаюсь посмотреть ему в глаза у меня случается как-будто выброс адреналина и становится неловко, он как-будто гипнотизирует взглядом

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Александра, с психологом важно проговорить все свои неловкие чувства и эротические фантазии. У вас молодой возраст, когда гормоны бушуют. Вероятно, вы все это  проецируете  на учителя, а он просто смотрит, невинно:))) Если вы несовершеннолетняя, не подводите его  под статью!
    А вот если это не ваши фантазии, и преподаватель перейдет от взглядов  к предложениям или действиям — ему реальный срок грозит.

    февраль 28, 2019 г.