Юриспруденция

У меня была протечка из-за дырки в крыше. Она затронула потолок и стены. Обязаны ли мне сделать ремонт всей комнаты или восстановят только ту часть, - вопрос №3184740

которая испорчена? Обязаны восстановить все, что было испорчено вследствие протечки? И стены и обои? Если нет, как мне быть с тем, что будет заметна характерная разница, с другой частью комнаты, где ремонт не будет сделан? В той части, где была протечка на потолке лепнина еще советских времен, обязаны ли ее восстановить?

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  НЕ идите по пути наибольшего сопротивления. Сделайте экспертизу, предусмотрите всё, что необходимо восстановить (эксперты вам в этом помогут).Предварительно в управляющей компании потребуйте составить акт залития.И потом просто обращайтесь в суд.Дела такого рода в большей степени выигрышные.
    Далее сделаете себе ремонт какой Вам нравится.
    Если возникнут вопросы, обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    июнь 12, 2019 г.