Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты. Когда уже устаканится в отношениях и будет ли ребёнок? Ольга 04.05.1982 - вопрос №3184873

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна

    211-й в

    Проблемы в отношениях вызваны тем, что наложена порча. Касаемо ребенка — по судьбе один ребенок

    февраль 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не устаканится, но привычка возьмет свое.Рождение ребенка послужит хорошим начинанием обновленной семейной жизни.Пару лет придется потерпеть.Родите сына.

    февраль 26, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    оль, у вас будет много других отношений, творчество, общение со многими людьми, вы в 3 годе персонального цикла

    февраль 26, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Ольга, ребенок будет,  в течение ближайших 2 лет, но с отцом ребенка отношения не сложатся. Туда дальше появится мужчина, с которым вы наконец-то будете счастливы, но это будет лет через 5-7. До этого времени не растрачивайте себя на пустых людей. Займитесь саморазвитием, Вы обязательно преуспеете в работе. Постигайте счастье в простых вещах: путешествие, отдых, обучение. А женское счастье обязательно будет. Удачи Вам!

    февраль 26, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    У Вас нет блокировки по детям, наоборот. Скорее всего, нужно переосмыслить что-то в отношениях. Но вот  точно сказать  — что, без дополнительной информации, сложно.

    февраль 26, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Стабильность в личной жизни у Вас показана не так скоро, а вот вероятность появления ребенка есть и уже достаточно скоро. Так что все пойдет иным чередом: сначала ребенок, потом все устаканится.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенка родите, будете делать выбор между двумя мужчинами…

    февраль 26, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро в отношениях не ладится когда оба или один в паре не зрелый партнер, не умеют строить отношения  - это как правило, чтобы сказать что то подробно нужны данные обоих и фото каждого. Ребенок по судьбе у вас есть, мальчик.

    февраль 26, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    Будет у вас и семья и дети мальчик и девочка, рядом будет любящий мужчина надёжный

    февраль 26, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Рождения ребёнка будет в течении двух лет, вместе с ним, хотят на фоне не простых забот о малыша, личная жизнь начнёт налаживаться.

    февраль 26, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    беременность идёт по линии этого года конец весны начало лета.в отношениях есть линия мужчины да сейчас вы не вместе но идёт примирения конец зимы начало весны.

    февраль 26, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. В следующем году будет новое знакомство с мужчиной и ребенок будет через 1.5-2 года от него, а не от нынешнего мужчины, который сейчас рядом с вами и отравляет вам жизнь, извините. Ваши отношения ждет разрыв до конца этого года, будущего с этим мужчиной нет и вы это сами видите и понимаете. Успехов и Всех Благ.

    февраль 26, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Будет 2 детей и хороший муж.

    февраль 26, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ребёнок будет через год, девочка! В отношения улучшения идут к лету этого года.Все образуется

    февраль 26, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    Устаканится уже в марте, я вижу, что стихать будут все эмоции, которые мешают развитию, и мужчина начнёт по-другому относится, лучше, зачатие ребёнка будет этой весной, я чувствую, что ваш союз будет очень крепким и семья состоится.

    февраль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фарида

    453-й в

    В течение года.Ребенок будет 2021 году.

    февраль 26, 2019 г.