Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, приснился сон в котором я спускалась по лестнице в бассейн и на первой ступеньке подскользнулась, упала и очень сильно ушиблась, вплоть до того что у меня - вопрос №3184938

отказала вся правая часть тела. Вода в бассейне была чистая, прозрачная. Сон снился с воскресенья на понедельник.

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Данный сон означает, что в ближайшее время следует ожидать проблемы, которые вам придется решать

    февраль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед Вами открываются яркие, положительные события, к которым придете через испытания.

    февраль 26, 2019 г.