Психология

как стать успешным - вопрос №3184993

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Игорь.
    Это не так сложно. Занимайтесь тем делом к которому питаете искренний интерес. Однажды кто то сказал, что хобби не должно превращаться в профессиию. Это не так. Превращайте свои искренние стремления в профессию. Фанатейте. И вы будете успешным.
    Почему. Расскажу немного. Переводчик был знакомый, профессионал. Работал на Мысе Канаверел — где то там в США, какое то время, точно уже не помню. Я у него спросил и как ты так смог? Он ответил — для переводчика если хочешь стать совершенным — зафанатей английским языком. А всё остальное — деньги и т.д. приложится.
    И он действительно «болел» прямо этим и его приглашали на встречи высшего руководства и т.д. вызывали из глубинки в столицу.
    Всего доброго.

    февраль 26, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Верить в успех своего дела.

    февраль 26, 2019 г.

    Романова Татьяна Валериевна

    88-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь. Стать счастливым и ответственным во всём. Успеха и удачи вам.

    февраль 26, 2019 г.