Психология

О чём общаться с девушкой в интернете, помимо музыки и музыкальных коллективов - вопрос №3185161

чтобы она да, охотно поддерживала разговор и охотно отвечала на сообщения? Так как общаюсь с одной полгода, и в основном только о музыке и путешествиях. Она вроде диалог поддерживает, но по ответам вижу, что ей это надоело уже. И кроме этого посылаю ей каждый день по 7, по 8 а порой по 15 сообщений. Она даже уже не отвечает на них на все, либо на несколько отвечает сегодня, несколько завтра, несколько послезавтра. Как исправить ситуацию и на какие темы говорить?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Нурия Закладная

    84-й в

    Пообщайтесь теперь о самой девушке…

    февраль 26, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Задайте наконец ей этот вопрос…

    февраль 26, 2019 г.

    Мария

    92-й в Психологии

    Здравствуйте, общайтесь о том что интересно ей, или же покажите то что интересно вам, ведь ваши хобби не ограничиваются только музыкой. В мире столько всего интересного… И вы наверняка учитесь или работаете, обсудите какие-то учебные или рабочие моменты, поговорите о проблемах которые волнуют вас в силу возраста и социального положения… И всё-таки поспрашивайте, что ей самой интересно, может ей нравится когда ей красивые картинки присылают, милые какие-нибудь, или стихи… Я про отношения вообще могу долго говорить, это одна из моих излюбленных тем.

    февраль 26, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Интересуйтесь самой девушкой. Узнайте, не отвлекаете ли её своим огромным количеством сообщений. Выясните, что увлекает её, кроме музыки. Занимается ли она спортом? Какие фильмы ей нравятся?
      Говорите с ней об отношениях, о жизни.  Учитесь видеть другого человека с его интересами, чувствами и реакциями.
    Удачи вам.

    февраль 26, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Конечно девушек интересует тема отношений с противоположным полом, тема любви.

    февраль 26, 2019 г.