Эзотерика

Решено

Закрыт

сон - вопрос №318540

Добрый день! Сегодня 02.08.2012 со среды на четверг видел сон и видел свою подругу красивой красивой и счастливой и я наблюдал за ней со стороны и подойти к ней не мог, а в руках у меня были большие, тяжелые 5 свечей церковных.Четко запомнил эти ощущения.растолкуйте пожта сон.Заранее спасибо! Фарит,35 лет

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Скорей всего Ваша подруга не безразлична Вам. Не зажженная свеча — символ благоприятного стечения обстоятельств. Возможно то, на что Вы надеетесь сбудется.

    С уважением,

    Амели.

    август 3, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Фарит! Такой сон сулит вам хорошие изменеия жизни… пять свечей говорит о том, что эти изменения принесут вам уюта, веры, романтики, чувств, аскетизма

    Эти изменения вот вот произойдут

    Вы находитесь под покровительством высших сил, которые помогут вам справиться с любыми, самыми сложными, задачами. В реальной жизни это покровительство выражается в лице вашей подруги.

    Выберите, пож-та, понравившийся вам ответ и оцените лучший!

    И Вам БЛАГ-о-ДАРЮ!

    август 4, 2012 г.