Психология

Решено

Здравствуйте! Я очень переживаю на счет моих отношениях..Сколько раз нужно встречаться с парнем в неделю для развития здоровых отношений? Мы с моим парнем встречаемся 1-2 раза в неделю, а иногда - вопрос №3185614

вообще не получается. И Мне не нравится, что мы встречаемся и видимся так редко. У нас у двоих учёба, но среди недели тоже можем увидеться, я ему говорить прямо, что хочу чаще видеться и мне нехватает как бы внимания. Но он ничего для этого не делает, чтоб чаще видеться, а я от этого мучаюсь. Может я ему не так уж и нужна? Просто много мыслей в голове из-за этого. Я читала, что если мужчина любит, то он будет рваться к своей женщины. Но мой к сожалению этого не делает. И мне обидно, что так происходит, я ему всегда прямо говорю, что не хватает и что задевает и т.д. А мне как кажется наплевать на это. Что делать теперь? Это нормально?

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это индивидуально. Вам явно надо больше внимания и общения. Обсудите это с ним напрямую. Может он кроме учебы занят спортом, и поэтому не оказывает вам достаточного внимания. Узнайте подробнее о его длах и причинах такого поведения, прежде чем предъявлять претензии.
    Добра и здоровья вам!

    февраль 26, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    февраль 26, 2019 г.