Эзотерика

Здравствуйте, у меня такая проблема, ушла жена и подала на развод, просто собрала вещи, детей и уехала к своей маме.Подскажите, что мне делать, жену и детей очень люблю и хочу сохранить семью! Дата - вопрос №3185861

рождения: 26.03.1986

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    На неё есть негативное воздействие семью можно ещё сохранить, обращайтесь

    февраль 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Надо посмотреть, почему так поспешно сбежала.Не видится мне, что есть другой.Значит, есть шанс дождаться ее возвращения.

    февраль 26, 2019 г.