Психология

Так произошло, что я поздно лишилась девственности. Комплексов по этому поводу не было. Но мч стал меня подкалывать этим, говорить, что я непонятно чем занималась и кого ждала. А теперь я узнаю, что - вопрос №3185923

вся его семья тоже знает об этом. Понимаю, что загоняюсь по этой теме, обрастаю комплексами и ни о чем больше не думаю…

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Мария, здравствуйте!
     Весь этот загон у вас внутри. Чем меньше вы сами станете обращать на это внимания, тем быстрее забудут все вокруг. Поверьте, у окружающих полно других проблем и никому до этого нет дела.
    А  молодому человеку расскажите о том, что вам это неприятно. Если вы ему дороги- он прекратит эти шутки. Если нет- делайте выводы о ваших с ним отношениях.
     Удачи вам.

    февраль 26, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Мария, позвольте уточнить для Вас поздно лишиться девственности-это во сколько. Рекомендую Вам обратиться к психологу на консультацию, чтобы все таки  разобраться Вы загоняетесь по теме позднего лишения девственности или все же есть другие, более глубинные причины Ваших переживаний.

    февраль 26, 2019 г.