Эзотерика

Решено

Плохое предчувствие надеюсь в скором времени будущем мама и брат не будет лезть в мою жизнь особенно личную тк наши взгляды на религию и мировоззрения сильно отличаются я хочу в будущем сам - вопрос №3185974

исповедовать то что мне по душе а не по принуждению и считать себя тем кто мне ближе а не как скажет мама

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Ваша семья относится к вам достаточно жестко и пытается проявить власть над вами, давит морально и навязывает свою точку зрения. Вы показаны как очень творческий человек, активная и добрая личность с разносторонними интересами. Ваша семья — в целом люди очень эмоциональные, часто конфликтные и импульсивные. Разный темперамент.

    февраль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё у вас наладиться если вы будете идти по линии позитива будьте выше всех и мудрее.от вас многое зависит.удача у вас есть.

    февраль 26, 2019 г.