Эзотерика

Здравствуйте! подскажите, почему мечта исполнилась слишком поздно? и стоит ли игра свеч? - вопрос №3186116

Здравствуйте, около года планировала переезд за границу и не получалось, все мешало переезду, абсолютно всё и все. Спустя пару месяцев я нашла работу в сфере авиации, мне очень нравится, на данный момент хочу работать иенно здесь, а дальше, кто знает как получится. Но вот сегодня совершенно случайно одна моя хорошая знакомая пригласила меня работать за границу, получится у нее в компании, все устроят. Факт в том, что я очень хотела туда и очень стремилась к этому, пока не нашла новое дело, работу. И сейчас думаю, почему так произошло, потому что это мне нужно или какая-то проверка. Не понимаю, просто очень грустно оттого, что так не вовремя появилось предложение. Стоит мне развиваться на данной работе или переехать заграницу? Дарья, 29.04.1997

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Развиваться стоит на нынешнем месте. Переезд не принесет желаемых результатов, потом просто пожалеете об этом.
    В прошлом году судьба сама вмешалась и вы не переехали. И в этом году вы уже нашли место работы, где сможете себя реализовать.

    февраль 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все приходит в нашу жизнь тогда, когда должно придти, а не тогда, когда мы этого хотим.Считаю это хорошим знаком для Вас.Значит, самое время для реализации себя заграницей.

    февраль 26, 2019 г.