Добрый вечер,Мария. Меня зовут Марина. Я плохо сплю по ночам, сны плохие смотрю, работоспособность на нуле, устаю Дата рождения:1971-12-17 - вопрос №3186165

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике вопроса есть негатив, нужно снимать и восстанавливать силы

    март 3, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Негатив есть… выбитая энергетика… нужна диагностика и чистка… и всё наладится

    март 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прикрепите к вопросу фото, посмотрим причину.Но, вероятнее всего, где-то подцепили плохую энергетику.

    март 3, 2019 г.