Эзотерика

vip

Я увлекаюсь писательством и рисованием. Первым увлекаюсь долгое время, на протяжении 13-ти лет. Пишу сейчас историю про ликвидаторов. Первый вопрос: - вопрос №3186227

зацепит ли кого-нибудь моя история? Второй: стоит ли мне развиваться в рисовании? Игра стоит свеч? Анастасия, 26.04.1994 г.р.

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Историю вашу, заметят.
    Творческое развитие, раскроет ваши интуитивные способности.
    Через рисунки, будете изучать астральный мир сущностей.А вас, много скрытых, способностей.И старайтесь дальше держаться подальше от алкоголя, курения и сквернословия.
    Удачи, вам.
    Роман.

    февраль 26, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть линия удачи в писательстве держитесь этой линии рисования идёт как хобби как увлечения

    апрель 16, 2019 г.